"Горячая" линия
  

старше 16

ZP_banner_ishodnik-02.jpg

Горячая линия:
27-25-77
(в рабочее время)
Горячая линия по новой коронавирусной инфекции:
27-09-44
(в рабочее время)

Мобильные пункты вакцинации в Хабаровском крае

СТОП КОРОНАВИРУС

Единый консультационный центр Роспотребнадзора
8(800)555-49-43

О результате заседания конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Роспотребнадзора по Хабаровскому краю 12 декабря 2012 года

 
14.12.2012

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Хабаровскому краю конкурсная комиссия, исходя из соответствующих требований к вакантным должностям гражданской службы и других положений должностного регламента по этим должностям, а также иных положений, установленных законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе, в результате собеседования с кандидатом на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы путем голосования и подсчета большинства голосов приняла решение:

Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности:

1.1. Главного специалиста-эксперта отдела санитарного надзора (с местом работы в г. Хабаровске) – Ерчеву Светлану Вячеславовну.

1.2. Главного специалиста-эксперта отдела эпидемиологического надзора (с местом работы в г. Хабаровске) – Ляшко Наталью Алексеевну.

1.3. Главного специалиста-эксперта отдела организации и обеспечения деятельности (с местом работы в г. Хабаровске) – Баданина Михаила Владимировича.

1.4. Главного специалиста-эксперта отдела эпидемиологического надзора (с местом работы в г. Хабаровске) – Бобову Ксению Филипповну.

1.5. Главного специалиста-эксперта территориального отдела в г.Комсомольске-на-Амуре, Комсомольском, Амурском, Солнечном, имени Полины Осипенко районах (с местом работы в г. Амурске) – Калина Наталью Николаевну.

1.6. Ведущего специалиста-эксперта отдела санитарного надзора (с местом работы в г. Хабаровске) – Данчинову Марину Олеговну.

1.7. Ведущего специалиста-эксперта отдела эпидемиологического надзора (с местом работы в г. Хабаровске) – Прокопчук Евгения Николаевича.

1.8. Ведущего специалиста-эксперта отдела бухгалтерского учета и отчетности (с местом работы в г. Хабаровске) – Полухину Викторию Валерьевну.

1.9. Ведущего специалиста-эксперта отдела юридического и кадрового обеспечения (с местом работы в г. Хабаровске) – Мосунову Марию Игоревну.

1.10. Ведущего специалиста-эксперта территориального отдела в г. Комсомольске-на-Амуре, Комсомольском, Амурском, Солнечном, имени Полины Осипенко районах (с местом работы в г. Амурске) – Блинову Ольгу Викторовну.

1.11. Ведущего специалиста-эксперта территориального отдела в г. Комсомольске-на-Амуре, Комсомольском, Амурском, Солнечном, имени Полины Осипенко районах (с местом работы в г. Комсомольске-на-Амуре) – Годову Надежду Петровну.

1.12. Ведущего специалиста-эксперта территориального отдела в Верхнебуреинском районе (с местом работы в п. Чегдомын)- Белогубец Ольгу Павловну.

1.13. Специалиста-эксперта отдела санитарного надзора (с местом работы в г. Хабаровске)- Пустынникову Юлию Евгеньевну.

1.14. Специалиста-эксперта территориального отдела в Николаевском, Солнечном, Охотском районах (с местом работы в г. Николаевске-на-Амуре) – Ковадло Юрия Николаевича.

1.15. Старшего специалиста 1 разряда территориального отдела в г. Комсомольске-на-Амуре, Комсомольском, Амурском, Солнечном, имени Полины Осипенко районах (с местом работы в г. Комсомольске-на-Амуре) – Клещ Наталью Васильевну.

1.16. Старшего специалиста 1 разряда территориального отдела в г. Комсомольске-на-Амуре, Комсомольском, Амурском, Солнечном, имени Полины Осипенко районах (с местом работы в г. Комсомольске-на-Амуре) – Миронова Анатолия Ивановича.

1.17. Старшего специалиста 1 разряда территориального отдела в г. Комсомольске-на-Амуре, Комсомольском, Амурском, Солнечном, имени Полины Осипенко районах (с местом работы в г. Комсомольске-на-Амуре) – Тушко Марину Юрьевну.

1.18. Старшего специалиста 1 разряда территориального отдела в г. Комсомольске-на-Амуре, Комсомольском, Амурском, Солнечном, имени Полины Осипенко районах (с местом работы в г. Комсомольске-на-Амуре) – Шаптала Галину Каримжановну.

2. Включить в. кадровый резерв на замещение вакантных должностей:

2.1. Ведущего специалиста-эксперта отдела юридического и кадрового обеспечения Курашкину Ольгу Геннадьевну.

2.2. Ведущего специалиста-эксперта территориального отдела в г. Комсомольске-на-Амуре, Комсомольском, Амурском, Солнечном, имени Полины Осипенко районах (с местом работы в г. Комсомольске-на-Амуре)

Луневу Дарью Александровну.


Вернуться в раздел
'cookie.notification' is not a component